• 20 ноября 2016, воскресенье
  • Сочи, площадь Роза д.1, 5 эт.

Базовый курс французского языка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Горный деловой центр
2713 дней назад
20 ноября 2016, начало в 17:00
Сочи
площадь Роза д.1, 5 эт.

Планируете отдых во франкоязычной стране? Не забудьте положить в чемодан умение говорить по-французски! Для того чтобы освоить на качественном базовом уровне один из самых мелодичных языков в мире, вам понадобится всего 12 недель. За это время вы накопите большой словарный запас для поддержания беседы на распространенные темы и коммуникации в повседневных бытовых ситуациях, освоите правильное произношение, изучите грамматику и научитесь не бояться разговаривать.

Французский язык – одно из величайших богатств Франции и французов – язык любви и песни, богатый и мелодичный. Изучение французского языка позволит Вам получить не только прекрасный опыт обучения, но и приобрести массу впечатлений, находя что-то новое, удивительное, неизведанное на каждом занятии. Пройдя наш курс, вы сможете овладеть французским языком на базовом уровне, научитесь воспринимать язык на слух и использовать его в повседневном общении.

На занятиях вас ждет:

• формирование словарного запаса по популярным темам;

• изучение азов грамматик;

• тренировка разговорной речи

• аудирование;

• чтение и письмо;

• постановка произношения;

• интерактивная работа

Вашим тьютором будет Ольга Казарина – переводчик, организатор лингвистических лагерей и разработчик методик обучения иностранным языкам. Ольга работала переводчиком на Олимпиаде и Паралимпиаде 2014, этапах Формулы 1, международных правительственных и экономических форумах в г. Сочи.

Курс рассчитан на начинающих.

 

Время занятий:

воскресенье с 17:00 до 19:00

Старт занятий — 20 ноября

Длительность курса 12 недель

Набирается мини-группа от 3 до 5 человек.

Стоимость курса — 9000 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше